04.06.2018

9 невероятных пляжей на которые можно отправиться и без купальника

Если вы относитесь к числу тех, кто не может терпеть следы от купальника и плавок на своём теле, тогда есть вариант не хуже солярия – настоящие пляжи, на которых наличие одежды не более чем опция. В мире существует множество пляжей, где приветствуется обнаженное тело. Даже в Соединённых Штатах, где очень суровы законы о сексуальных домогательствах, достаточно много таких мест. Поэтому, если вам возможность отдыха на подобных пляжах будет звучать как отпуск мечты – предлагаем ознакомиться с целым перечнем таких удивительных мест.

1. Пляж Парадайз, Греция (Paradise Beach, Greece).

нудистский Пляж Парадайз, Греция (Paradise Beach, Greece) nude beach

Миконос и его райский пляж славятся своими вечеринками и атмосферой вечного нескончаемого праздника. Он был основан ещё в 1960-х годах активной группой хиппи, которые определили его как обнаженный рай. С тех пор его популярность и количество отдыхающих только растёт.

2. Пляж Хауловер, Флорида, США (Haulover Beach, Florida, USA).

Пляж нудистов Хауловер, Флорида, США (Haulover Beach, Florida, USA) nude

Он расположен в Майами и около 7000 человек посещают его ежедневно. Этот конкретный пляж позволяет как полностью обнажиться, так и оставаться в одежде. Поэтому, если вы будете немного стесняться – вы можете и не раздеваться.

3. Хиппи Холлоу, Техас, США (Hippie Hollow, Texas, USA).

Хиппи Холлоу пляж нудистов, Техас, США (Hippie Hollow, Texas, USA) nude beach

Хиппи Холлоу находится в углу озера Трэвис, в Остине. На этом пляже принимается непринуждённая форма одежды, посетители которого имеют негласный лозунг: «прекрасные люди в прекрасную погоду».

4. Эс Тренк, Испания (Es Trenc, Spain).

Эс Тренк пляж, Испания (Es Trenc, Spain)

Расположен на южном берегу Майорки, недалеко от Кампоса. Очень красивый «дикий» пляж, где среди нудистов царит крайне спокойная атмосфера. Это привлекает сюда большое количество пар желающих расслабиться на замечательном берегу, который сравнивают с пляжами Карибских островов.

5. Прайя ду Пиньо, Бразилия (Praia do Pinho, Brazil).

Прайя ду Пиньо, Бразилия (Praia do Pinho, Brazil, nude beach)

Самый настоящий натуралистский пляж Бразилии. Это настоящий оазис с белым песком и потрясающей водой. На этом пляже вы не найдёте человека в одежде, полностью обнаженное тело является стандартом.

6. Кехена, Гавайи, США (Kehena, Hawaii, USA).

Кехена, Гавайи, США (Kehena, Hawaii, USA) black sand beach

На данном пляже отсутствие одежды не является официально разрешенным, но среди посетителей пляжа вы будете себя чувствовать абсолютно спокойно в стиле ню. Удивительный пляж с чёрным песком знаменит еще тем, что в его водах можно увидеть огромное количество дельфинов.

7. Пляж Уреэк, Канада (Wreck Beach, Canada).

Пляж Уреэк, Канада (Wreck Beach, Canada)

В Ванкувере расположен самый большой нудистский пляж Северной Америки. Здесь вы можете спокойно загорать без одежды, но обязательно помните, что любая фото и видео съёмка тут категорически запрещена с целью защиты права на частную жизнь.

8. Кап де Агд, Франция (Cap d’Agde, France).

Кап де Агд, Франция (Cap d’Agde, Beach, France)

Уникальность этого пляжа в том, что он является небольшим городком, в котором жителей воодушевляет обнаженная натура. Абсолютно спокойно без одежды вы можете отправиться перекусить в кафе, отдохнуть на берегу, зайти по своим вопросам в банк или выгулять свою собаку.

9. Пляж Блэкс, Калифорния, США (Black’s Beach, California, USA).

Пляж Блэкс, Калифорния, США (Black’s Beach, California, USA) for nude

В районе Сан-Диего расположен пляж Блэкс. Для желающих обнажиться он имеет чёткие обозначенные границы. Поэтому обязательно убедитесь, что вы не находитесь за его пределами, прежде чем сбросите одежду. За обнажение вне разрешенной зоны вам грозит серьёзный штраф или арест.


1 комментарий:

  1. Как сказали в одном фильме: Срамота!!! Но интересно )))

    ОтветитьУдалить