06.11.2016

Сколько зарабатывает на круизном корабле Круиз Директор Cruise Director?

Круиз Директор
Cruise Director

Круиз Директор Cruise Director ответственен за все развлечения на борту корабля. Он или она создаёт, координирует и отвечает за реализацию всех мероприятий проводимых его подчинёнными в течении каждого дня круиза. Его основной задачей является роль ведущего Master of Ceremonies (MC) всех мероприятий, выступлений и представлений.


Круиз Директор имеет офицерский ранг и привилегии на судне, обладает правом доступа на капитанский мостик. Его каюта расположена возле капитанской и он должен соблюдать все требования и правила для офицерского состава. В случае возникновения критической ситуации на борту корабля и объявлении сигнала тревоги у Круиз Директора обозначена особая роль. Через общую систему оповещения на корабле он будет сообщать о текущей ситуации, передавать приказы разным подразделениям команды корабля занятым в процессе борьбы с возникшей ситуацией, передавать пассажирам приказы полученные от капитана.

Работа и обязанности Круиз Директора Cruise Director:
является главой Департамента Развлечений Entertainment Department, руководит процессами, следит за выполнением и оценивает исполнение своих задач всем персоналом находящимся в его подчинении, включая: приглашенных артистов Headline Entertainers, артистов репертуарных шоу на борту Production Show Cast Members, режиссера сцены Stage Manager, Сценического Персонала Stage Staff, Техников по Звуку и Свету Sound and Light Technicians, Руководителя Оркестра Bandmaster, Музыкантов Musicians, Круизного Персонала Cruise Staff и Молодёжного Персонала Youth Staff.

Круиз Директор находится в подчинении Отель Директора Hotel Director.
Несёт ответственность за направление деятельности своей команды при создании и воплощении программ с учётом возраста, демографии и маршрута корабля.
Выступает в роли ведущего Master of Ceremonies разнообразных мероприятий, тематических вечеринок, концертов, ужинов с Капитаном Captain's Cocktail Party, шоу талантов для гостей Guest's Talent Show, шоу Добро Пожаловать на борт Welcome Aboard Show и тому подобных.
Производит объявления по общей системе оповещения на корабле Public Address System.
Анализирует и оценивает комментарии поступающие от гостей и планирует соответствующие дополнения.
Проводит систематические собрания с главами департаментов для мониторинга правил и требований, обсуждает потенциальные возможности для координации действий.
Контролирует чтобы планы развлечений и мероприятий для гостей планомерно интегрировались со всеми предлагаемыми программами на борту.
Проводит тренинги и репетиции с персоналом департамента для соблюдения требований круизной компании.
Ответственен за подготовку и информационную поддержку персонала находящегося в подчинении.

Требования к позиции Круиз Директора Cruise Director:
не менее 5 лет опыта работы в отелях высшего класса, курортах, на круизных кораблях, в индустрии развлечений, театральной сфере, шоу бизнесе. Предпочтительно иметь опыт работы на круизных кораблях.
Опыт работы ведущего, МС или  артистический опыт работы.
Сильные качества и навыки менеджера способного работать в мультикультурной среде.
Отличное владение письменным и разговорным английским языком для должности руководителя, знание других языков огромный плюс.
Высочайший уровень общения с гостями, организации работы команды и способность разрешения конфликтных ситуаций.
Быть лёгким в общении, разрешении проблем, принятии и согласовании решений, обладать выразительными личными качествами.

Зарплата Круиз Директора Cruise Director Salary Range:
Зарабатывает Круиз Директор $5800 - 7500 долларов США в месяц, зарплата зависит от круизной компании и стажа работы в компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий