06.11.2016

Сколько зарабатывает на круизном корабле Ассистент Круиз Директора Assistant Cruise Director?

Ассистент Круиз Директора
Assistant Cruise Director

Круиз Директор Cruise Director является лицом корабля, организовывает досуг и развлечения для гостей на протяжении всего круиза. Но справиться самостоятельно с поставленными задачами иногда невозможно даже физически, поскольку корабли огромны и для большого количества пассажиров приходится организовывать по несколько мероприятий одновременно в разных частях корабля. Именно поэтому Ассистент Круиз Директора Assistant Cruise Director ACD координирует работу персонала департамента, график работы и мероприятий, выступает в роли ведущего некоторых из них по назначению Круиз Директором и помогает в организации работы Круиз Директору.


Работа и обязанности Ассистента Круиз Директора Assistant Cruise Director:
Ассистент Круиз Директора является вторым по уровню руководящих позиций в Департаменте Развлечений (Entertainment Department) и помогает Круиз Директору (Cruise Director) в ежедневной работе и управлении командой сотрудников Круизного Персонала Cruise Staff, Млодёжного Персонала Youth Staff, Артистов Репертуарных Шоу Production Cast Members, Музыкантов Musicians, Сценических/Звуковых/Осветительных Техников Stage/Sound/Light Technicians, Приглашенных Артистов Headline Entertainers Дополнительного Персонала Enrichment Staff.

Ассистент Круиз Директора находится в подчинении Круиз Директора.
Следит за тем, что бы весь персонал Департамента Развлечений Entertainment Department в своей работе лучшим образом соответствовал правилам и предписаниям установленным круизной компанией, контролирует соответствие униформы и внешнего вида персонала согласно установленным правилам одежды Dress Codes, мониторит выполнение обозначенных задач и пунктуальность.
Его задачей является помогать персоналу справляться с поставленными задачами и при необходимости обеспечивать поддержку во время их выполнения до тех пор пока сотрудник не получит достаточный навык для самостоятельного качественного выполнения.
Производит объявления по общей системе оповещения на корабле Public Address System.
Мониторит и проводит оценку поступивших от пассажиров комментариев и планирует реализацию необходимых улучшений.
Помогает Круиз Директору Cruise Director в организации и проведении развлекательных мероприятий проводимых в течении дня, разнообразных шоу, игр, вечерних шоу и особых событий.
Должен иметь полное представление и быть способным в любой момент выполнить все функции и обязанности Круиз Директора Cruise Director, в случае если будет необходимо занять его позицию.

Требования к позиции Ассистента Круиз Директора Assistant Cruise Director:
поскольку данная позиция требует в любой момент быть готовым занять позицию Круиз Директора Cruise Director, требования к ней абсолютно такие же.
Не менее 3 лет опыта работы в отелях высшего класса, курортах, на круизных кораблях, в индустрии развлечений, театральной сфере, шоу бизнесе. Предпочтительно иметь опыт работы на круизных кораблях.
Опыт работы ведущего, МС или  артистический опыт работы.
Сильные качества и навыки менеджера способного работать в мультикультурной среде.
Отличное владение письменным и разговорным английским языком для должности руководителя, знание других языков огромный плюс.
Высочайший уровень общения с гостями, организации работы команды и способность разрешения конфликтных ситуаций.
Быть лёгким в общении, разрешении проблем, принятии и согласовании решений, обладать выразительными личными качествами.

Зарплата Ассистента Круиз Директора Assistant Cruise Director Salary Range:
Ассистент Круиз Директора зарабатывает $4000 - 6500 U.S. долларов США в месяц. Зарплата зависит от круизной компании. Высокая вероятность получения повышения promotion на позицию Круиз Директора Cruise Director.

Комментариев нет:

Отправить комментарий