09.11.2016

Встреча трёх самых больших круизных кораблей в мире.

В продолжение статьи "Топ 30 самых больших круизных кораблей в мире" можно посмотреть несколько видео о неимоверной встрече лидеров этого рейтинга - трёх самых больших из них. Круизная компания Royal Caribbean спланировала маршруты трёх своих крупнейших кораблей таким образом, чтобы снять это грандиозное видео. Есть и видео строительства Harmony of the Seas. Приятного Вам просмотра!

Корабли одного класса в компаниях называют "корабли сёстры" syster ships, поскольку в английском языке корабль - это она, т.е. женского рода. Собрав вместе три самых больших в мире корабля класса Oasis - Harmony of the Seas, Allure of the Seas, Oasis of the Seas в Форте Лаудердэйле, Флорида, Fourt Lauderdale, Florida, компания подарила незабываемые впечатления пассажирам и членам команды. Большой удачей было то, что погода не подвела организаторов. Солнце, чистое небо и спокойный океан у побережья Флориды дал возможность продемонстрировать всю красоту и масштабы этих огромных кораблей.



О том как была организована встреча трёх самых больших кораблей в мире рассказывают сотрудники компании Royal Carribbean и капитан Harmony of the Seas. Многие компании имеют в своём флоте несколько кораблей одного класса, но три большая редкость, при этом все три являются на сегодняшний день самыми большими в мире. Спланировать возможность их одновременной встречи в одном месте - задача не из простых.




А это видео покажет как проходило строительство самого большого корабля в мире Harmony of the Seas. За несколько минут можно увидеть грандиозность проделанной работы начиная от первого разреза на листе стали и до момента спуска на воду.




Комментариев нет:

Отправить комментарий