15.01.2017

Зарплата на круизном корабле в департаменте Круизного Персонала (Cruise Staff Department)

Сколько зарабатывают на круизных кораблях в департаменте Круизного Персонала (Cruise Staff Depratment) на позиции: Круизный Персонал - Cruise (Activities) Staff, Менеджер Мероприятий для молодёжи - Youth Activities Manager, Персонал для молодёжи - Youth Staff / Youth Counselor. Круизы - это развлечение для всей семьи и круизные компании предоставляют большие скидки для детей. На некоторых круизных компаниях пассажиры до 21 года считаются несовершеннолетними, как и во многих штатах США.

Разумеется, невозможно объединить одной игрой или занятием детей четырёхлетнего возраста и тех кому уже пятнадцать. Но дети и подростки очень важная составляющая доходов круизных компаний. Не вдаваясь в маркетинговые подробности - хорошие впечатления от круиза этой категории пассажиров крайне важны для дальнейшего развития и доходов компаний. Поэтому для семей и их младших членов нужны активные и позитивные сотрудники круизного персонала. Ниже перечисленные позиции всегда востребованы на кораблях.

Работа на круизном корабле на позиции круизного персонала
Круизный Персонал
Cruise (Activities) Staff

Сотрудники Круизного Персонала - Cruise Staff - проводят и участвуют в проводимых на борту корабля мероприятиях по организации досуга пассажиров, развлечениях и представлениях, разнообразных играх, викторинах ориентированных на взрослую аудиторию, семьи и отдыхающих с детьми. Обучают, организовывают и проводят разнообразные игры, конкурсы и чемпионаты: бинго, викторины, копии телевизионных шоу, настольные игры, спортивные соревнования.

Работа и обязанности Круизного Персонала Cruise (Activities) Staff:
- Проведение, координация и участие во всех проводимых на корабле развлекательных мероприятиях для взрослой аудитории.
- Участие в посадке пассажиров на борт и их выход с корабля обеспечивая их необходимой информацией, направляя их в каюты или организовывая их выход с корабля согласно графику составленному Ассистентом Круиз Директора.
- Всегда искать контакта с пассажирами демонстрируя им энтузиазм, безграничную энергию и позитивное настроение. Поддерживать общение в общественных местах на корабле.
- Выступать в роли ассистента ведущего мероприятий и представлений, самостоятельно проводить некоторые программы, принимать участие в шоу "Добро пожаловать на борт", шоу талантов, тематических вечеринках, шоу членов команды, Капитанских коктейльных вечеринках, тематических шоу.
- Встречать гостей возле мест проведения представлений, приветствовать и размещать пассажиров в театре во время проведения шоу.
- Принимать участие в учебных тревогах для пассажиров, демонстрировать правильное использование спасательных жилетов и другого оборудования.
- Информировать и направлять пассажиров на трапах во время захода корабля в разные порты.
- Принимать участие в проведении Бинго на корабле, помогать в установке оборудования, рекламе, продаже игральных карт под руководством Круиз Директора или его Ассистента.
- Выступать в роли эскорта и ассистента на экскурсиях в портах, предоставлять отчёт о качестве таких экскурсий и работе гидов.

Требования на позиции Круизниго Персонала Cruise (Activities) Staff:
- Умение привлекать и поддерживать внимание больших групп пассажиров, профессионально использовать микрофон.
- Полное среднее образование или его эквивалент.
- Один или два года опыта работы ведущего представлений или профессиональный сценический опыт, в театре, кино, комедии. Предпочтительно иметь опыт работы на круизных кораблях, в отелях, курортах.
- Отличное знание разговорного и письменного английского языка. Знания других языков большой плюс.
- Умение предоставлять максимальный уровень сервиса, работать в команде и разрешать конфликтные ситуации.
- Быть профессионалом, педантичным и ориентированным на комфорт пассажиров.

Зарплата Круизного Персонала Cruise (Activities) Staff:
На позиции круизного персонала на корабле можно зарабатывать $1800 - 2300 долларов США в месяц. Зарплата может варьироваться в зависимости от круизной компании. Есть возможность получения продвижения по службе на позицию Ассистента Круиз Директора.

дети на круизном корабле отдыхают на открытой палубе
Менеджер Мероприятий для молодёжи
Youth Activities Manager

Менеджер мероприятий и программ для молодёжи - Youth Activities Manager - ответственен за планирование, проведение, управление и внедрение всех программ для детей и подростков (возраст 3-17 лет) на борту круизного корабля. Он или она проводит тренинги для всех новых сотрудников на позиции Персонал для молодёжи - Youth Staff / Youth Counselor - и следит за их прогрессом в ходе работы.

Работа и обязанности Менеджера Мероприятий для молодёжи Youth Activities Manager:
- Находится в подчинении Круиз Директора и руководит, координирует, также оценивает работу всего персонала для молодежи (обычно от 2 до 11 сотрудников).
- Ответственен за планирование, организацию, руководство и реализацию всех молодёжных программ на борту корабля для детей в возрасте от 3 до 17 лет.
- Выступает в роли связующего звена между Молодёжным персоналом, Круиз Директором и родителями будучи тактичным, вежливым и создавать ощущение максимального комфорта для родителей.
- Поддерживает достаточный запас всех игр и призов для Молодёжных Программ.
- Ответственен за проведение всех мероприятий для детей и молодёжи, следя за тем чтобы каждое мероприятие было проведено вовремя, согласно расписанию.
- Всегда следует здравому смыслу в отношениях с детьми и демонстрирует пример правильного и вежливого поведения.
- Помогает во всех необходимых мероприятиях по подготовке и проведению проектов молодёжной программы, в том числе и в других развлекательных представлениях, играх и событиях.
- Должен иметь необходимые навыки для выступления в роли ведущего мероприятий и представлений.
- Разбирается с проблемами поведения и дисциплины детей или их родителей пользуясь своим накопленным опытом.
- Должен легко общаться, быть всегда доступен для гостей и уметь выслушать каждого.

Требования на позиции Менеджера Мероприятий для молодёжи Youth Program Manager:
- Возраст не младше 21 года.
- Диплом завершенного минимум четырёхлетнего образования в аккредитованном университете. Полученная специализация предпочтительно должна быть в сфере образования, туризма или связанных сферах.
- От одного до двух лет опыта руководящей должности по работе с молодежью в заведениях гостиничного или рекреационного типа.
- Отменный разговорный и письменный английский язык, владение другими языками большой плюс.
- Наличие опыта работы в школах имеющих молодёжные программы, педагог в клубах типа YMCA или в детском лагере. Предпочтительно иметь опыт работы на круизных кораблях на позиции Молодёжного персонала.
- Должен быть "гибким" относительно вносимых изменений в "последнюю минуту" относительно маршрутов, мероприятий, событий и графиков.

Зарплата Менеджера Мероприятий для молодёжи Youth Activities Manager:
Зароботная плата на данной позиции на круизном корабле составлет $2200 - 3400 долларов США в месяц. Зарплата зависит от круизной компании. Есть вероятность продвижения по службе на позицию Ассистента Круиз Директора.

Центр для детей на круизном корабле, детские комнаты и воспитатели
Молодёжный персонал
Youth Staff / Youth Counselor

Молодёжный персонал проводит разнообразные программы для развлечения самых молодых гостей круиза в возрасте от 3 до 17 лет. Принимает участие во всех мероприятиях проводимых как днём, так и вечером согласно плану Круиз Директора.

Работа и обязанности Молодёжного персонала Youth Staff:
- Находится в подчинении Менеджера мероприятий для молодёжи и Ассистента Круиз Директора.
- Организовывает и проводит мероприятия для молодёжи в возрасте 3-17 лет, на борту круизного корабля, в специально оборудованных центрах для молодежи и детей на корабле или в других заранее выделенных местах.
- Подбирает игры и развлечения которые необходимо провести, базируясь на возрасте, интересах и потребностях детей, которые будут принимать участие в назначенное время.
- Принимает участие в процессе посадки пассаюиров на борт корабля, направляет и сопровождает гостей к их каютам.
- Присматривает за детьми во время еды, отдыха или использования туалетных комнат.
- Проявляет внимание в момент возникновения конфликтных ситуаций в группе детей, помогает если им необходимо дополнительное внимание или помощь для наслаждения предлагаемых развлечений.
- Общается с родителями в тактичной и уважительной форме, создаёт для них комфортные условия относительно их детей.
- Помогает Менеджеру молодёжных Мероприятий в планировании, организации и осуществлении обозначенных программ для детей всех возрастов от 3 до 17 лет.
- Обслуживает детей во время приёма пищи, небольших закусок и организовывает их отдых.
- Выступает примером для детей, демонстрируя широкий кругозор, качества лидера, друга, дипломата, искренности, честности, спортивного партнёра и открытости в общении.

детский центр на круизном корабле
Требования на позиции Молодёжного Персонала Youth Counselor:
- От одного до двух лет опыта работы с большими группами детей в возрасте от 3 до 17 лет в образовательных, гостиничных или рекреационного типа.
- Наличие опыта работы в школах имеющих молодёжные программы, работа в клубах типа YMCA или в детском лагере.
- Умение оговорить, погасить или разрешить возникшие проблемы и предложить способы разрешения для детей и родителей.
- Отличный разговорный и письменный английский, знание других языков большой плюс.
- Умение создавать креативные развлечения согласно выделенного бюджета.
- Быть профессионалом, внимательным и аккуратным, ориентированным на предоставление наилучшего сервиса.

Зарплата молодёжного Персонала Youth Staff:
На круизном корабле зароботная плата Молодёжного Персонала составляет $1800 - 2200 долларов США в месяц. Зарплата зависит от круизной компании.  Возможно получение повышения на позицию Менеджера Мероприятий для Молодёжи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий