21.12.2016

Сколько зарабатывает на круизном корабле Менеджер Мероприятий Event Manager

Менеджер мероприятий
Event Manager

Менеджер мероприятий The Event Manager находится в подчинении и предоставляет отчёты Круиз Директору. Он или она занимается планированием, составлением расписаний мероприятий и контролирует проведение определённых программ в соответствии с установленным графиком, рекомендациями и указаниями круизной компании. В обязанности входит работа и тесный контакт со всеми членами Департамента Развлечений Entertainment Department и Круизного Персонала Cruise Staff.


Работа и обязанности Менеджера мероприятий Event Manager:

Находится в подчинении и предоставляет отчёты Круиз Директору.
Планирует, составляет расписание обозначенных программ, согласно предписаниям круизной компании и планированию.
Обеспечивает контроль и тесно работает с Приглашенными артистами Guest Entertainers, Приглашенными Лекторами Guest Lecturers, Спикерами Speakers и всеми кто работает в Департаменте Развлечений Entertianment Department.
Производит заказ и контролирует остатки всего, что необходимо для полноценной работы Департамента Развлечений Entertainment Department.
Заблаговременно планирует и заранее предвидит все потребности рабочего коллектива.
Администрирует проведение всех игр Бинго Bingo на борту корабля.
Следит за тем, что бы все приватные мероприятия были оборудованы достаточным количеством информационных постеров и знаков для того, что бы избежать ненужного беспокойства и шума во время их проведения.
Принимает участие во всех собраниях, тренингах, курсах и мероприятиях связанных с работой департамента.
Координирует потребности и организационные вопросы относительно репетиций, проведения мероприятий и их обеспечения с руководителями других групп внутри департамента и с главами других департаментов.

Требования к позиции Менеджера Мероприятий Event Manager (Координатор Групповых Услуг Group Services Coordinator):

Наличие опыта работы на позиции менеджера занимающегося планированием и координацией проведения мероприятий.
Сильные организационные навыки, умение разрешать проблемные ситуации, принимать ответственные решения и коммуникабельность.
Превосходный уровень обращения с клиентами, работы в команде, разрешения конфликтов и коммуникативные навыки.
Отменное владение устным и письменным английским языком для руководящей должности.
Диплом о полном среднем образовании high school или эквивалент подобного уровня образования.
Предпочтительно наличие сертификатов о прохождении курсов по менеджменту в сфере услуг и отельного бизнеса в аккредитованном учебном заведении, колледже, университете или международном их эквиваленте.

Зарплата Менеджера мероприятий Event Manager Salary Range:

Менеджер мероприятий на круизном корабле зарабатывает $4000 - 4800 долларов США в месяц. Размер зарплаты зависит от круизной компании, на некоторых компаниях подобная позиция отсутствует и её выполняет Ассистент Круиз Директора. Высокая вероятность получения продвижения по службе до позиции Круиз Директора.





1 комментарий:

  1. Хочу посоветовать получить профессию ивент-менеджера https://www.eventacademy.com.ua - идеальный вариант для коммуникабельных людей!

    ОтветитьУдалить