24.05.2016

Сколько получает на корабле цирюльник?

На круизных кораблях в салонах красоты стали внедрять новую позицию - цирюльника, которая начинает пользоваться большой популярностью в салонах на суше. Относительно небольшой процент клиентов мужчин в салонах на борту начинает стремительно увеличиваться именно благодаря этому специалисту. Некогда популярная, но со временем превратившаяся в экзотику, специальность на данный момент очень востребована.

Единственный недостаток в том, что мужчины ещё не так часто обращаются к цирюльникам и не каждый из них готов воспользоваться услугами незнакомого ему мастера. Поэтому на данный момент на одном судне на этой позиции работает только один специалист, что создаёт большую конкуренцию среди кандидатов.

Цирюльник находится в непосредственном подчинении Менеджеру Салона Красоты / SPA и его Ассистенту.

Обеспечивает высочайший уровень сервиса самому быстро растущему сегменту клиентов на борту круизных кораблей - мужчинам.

Данная позиция может стать новым этапом для уже опытного парикмахера.

В совершенстве владеет техникой стрижки.

Накладывает разнообразные маски для лица мужчины с целью сглаживания, увлажнения и подпитки кожи, также проводит процедуры по уходу и смягчению бороды.

Проводит двойное бритьё для достижения максимально чистого эффекта.

Проводит процедуры расслабляющего массажа лица и кожи головы.

Делает стрижки с использованием классической техники и с помощью бритья.

Создаёт стильные прически с использованием фена и техники укладки.

Моет голову с использованием шампуня и других средств по уходу за волосами.

Способен делать окрашивание и подкраску волос.

Делает завивку и выпрямление волос.

Проводит укладку и стилизует прическу по желанию клиента.

Зарплата Цирюльника салона красоты и SPA на борту составляет $2200-4000 долларов США в месяц, в зависимости от опыта работы, круизной компании, размера судна и его маршрута, комиссионных. Перспектива получения промоушена на позицию Ассистента Менеджера салона красоты и SPA, в дальнейшем Менеджера салона красоты и SPA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий